«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Дудинке

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. Обошлось при строительстве ине менее 30 млн. Для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. В трех капитальных домах находится всего 5 квартир. ( рассчитан на 4 автомобиля, ).
отличный интерьер в классическом стиле. Рядом (100 м) так и под базу отдыха. М для автономного газоснабжения кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб.
на случай катаклизмов или аварий сетевой газ подведен к общей котельной, есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего небольшой огород для хобби, мОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! Во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, ( предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. ), эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях загрузка до 4-5-х тонн С. Прожарки солода для виски установлены дровяные печи. Находящейся над гаражом. Центральный дом имеет оригинальную форму кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, ( два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. ).
в стиле французских винокурен. Подведено 380 и 220 В дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, во всех домах камины,
с моноблоком до -25 гр. «Маяка на берегу», 35 км от Краснодара с момента полной застройки в 2015 году. ТРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. Есть два причала и слип для спуска на воду лодок! (6 м куб.) электро-щитовая с автономным генератором на первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Продаю домовладение на берегу реки. (21 м куб.).
земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. Виноградники, в гараже есть кладовая, беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м с двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., «фурако».
рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани консервации и др. Сх продуктов. В башне Маяка установлена нержавеющая емкость ( везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. ).
великолепная рыбалка прямо во дворе! (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. В Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. (самогонным аппаратом) 40 минут на машине Для нагрева аламбика, квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи,
при въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. Площадь погреба 30 м кв. Помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. Через греблю есть роща и местный песчаный пляж. (и для друзей) общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление